Помогите написать сочинение-рассуждение на тему:"достаточно ли я знаю язык"к завтру надо кому не сложно напишите
Ответ(ы) на вопрос:
Сижу за тетрадкой и думу решаю Как хорошо язык я свой знаю Смотреть на язык свой не могу Знаю только что он со мну. "Со мну"? Это просто ужасно! Звучит чрезвычайно и как-то опасно Учитель по русскому пару поставит И камня на камне вообще не оставит. Тетрадка пуста, мыслей нет не фига Нет думки простой и голова пуста Завтра скорее получу я пару Так мне и надо, нет ума задаром. Нет! Не такой я как все Быстро за ум возьмусь не во сне Сейчас быстро текст накидаю И расскажу как язык я знаю Я знаю глаголы, приставки и суффиксы Я знаю наречия и как пишутся "фикусы" Я знаю правил вагон и тележку Я знаю как пишется слово "Олежка" Я расскажу как умею писать Я расскажу как могу рассказать Я нос всем утру и будет "отлично" Я отвечаю за это лично!