Помогите написать СОЧИНЕНИЕ-РАССУЖДЕНИЕ про колыбельные песни Срочноо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда многие вырастают,то они думают,что колыбельные не для чего не нужны,что мамы их пели просто так. И они ошибаются. Даже,когда ты вырос тебе будет расслабление и удовольствие послушать. Ты вспомнишь детство,как мама тебе пела песенки. Некоторые думают,что ужасно это слушать. у каждого своё мнение,но мне кажется,что и в любом возрасте послушать любую колыбельную полезно.