Помогите написать сочинение-рассуждение "Существует ли идеальная любовь?"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Идеальной любви нет. У каждого человека любовь выражается по своему. У некоторых любовь к книгам, у кого-то к поэзии. У кого-то к футболу. У кого-то любовь состоит с человеком. У кого-то с друзьями. У каждого любовь разная. Когда любовь идеальна становится не интересна. Любовь должна подходить к характеру и типу человека.