Помогите написать сочинение современный богатырь я в 4 классе ( 10-15 предложений) :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
современный богатырь должен быть накаченный. А еще у него должны быть мускулы и кубики на животе. Он должен наказывать преступников, грабителей, аферистов, убийц и т.д. Он должен быть добрый смелый сильный безстрашный. Он должен спасать детей, взрослых, старых людей. Тушить пожары и многое другое. у него должно быть большое айкью .
Гость
Привет, я Миша. Я человек который любит делать технику. (Красная строка) Однажды я собрал супер костюм, надел, и он мне был в пору. (Красная строка) Костюм мог всё, но больше всего он умел драться. (Красная строка) Так я стал типа... Супер Мена. Но горожане звали меня Современный богатырь. Я сражался с ворами, и не один от меня. (Красная строка) Но шло время и я уже не был современным богатырём. Но теперь мой сын стал им. Так это сила передавалась из поколения в поколения.