Помогите написать сочинение так чтобы все слова начинались с буквы П
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Почемучкин.
Прозвучал перезвон.– Пора, Петя, просыпайся, – произнес папа.«Пролетели праздники», – понял Петя.Петя поднялся, помылся. Позавтракал. Поехали постигать педагогические премудрости. Помчались по проспекту. Перекресток... Появившийся постовой просит предъявить права. Пожалуйста!– Порядок, проезжайте!Приехали.– Привет, Паша!– Привет, Полина!– Привет, Почемучкин!Петя получил прозвище «Почемучкин».