Помогите написать сочинение " весна" чтоб там было солнечная погода дети играли на улице

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Весна. На улице хорошо и солнечно. На небе голубые облака. Отличная погода для прогулок и игр. На спортивной площадке мальчики играют в футбол, на небольшом газоне девочки устраивают пикник для кукол. Вечереет, и мамы зовут детей домой выглядывая из окна. Вот и опустела площадка и парк. Ах как хорошо было играть днем!
Гость
Весна это самое лучшое время года снег тает солонце светит все вокруг красивая разве весна хуже осени не правда это тоже самое время погода это ещё лучшие чем осень потом мне нравиться что с него тает снег пахнет весной хочется бежать и кричать ура весна пришла ура,можно сходить погулять на улице подишать свежим воздухом ,мне очень нравиться время года весна.