Помогите написать сочинение зимний день из слов зимний денёк , чудесная погода, лёгкие снежинки ,горка, коньки, лыжи , санки, дети , кататься , весёлый снеговик

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимней день. Проснувшись утром настал зимний денёк.Я радостный стал собираться в школу ведь настала чудесная погода.С неба падали лёгкие снежинки,дети играли в снежки радовались зиме. Когда я пришел  со школы возле дома я увидел весёлого снеговика.Сделав уроки,я пошел кататься с горки,а ещё позже я взял на прокат санки и лыжи.Устав,когда я чудесно накатался,я вернулся домой.А ещё мне друзья рассказывали,что они катались на лыжах.