Помогите написать сочинение(анализ) по произведению "смерть чиновника"А.П.Чехов. по плану: 1.жанр 2авторская задача 3особенность стиля (краткость, лаконичность) 4.композиция 5.герой и ситуация в которой он оказался. 6.несответ...

Помогите написать сочинение(анализ) по произведению "смерть чиновника"А.П.Чехов. по плану: 1.жанр 2авторская задача 3особенность стиля (краткость, лаконичность) 4.композиция 5.герой и ситуация в которой он оказался. 6.несответтствия 7средства выразительности и создания количество эффектов, роль детали. 8.вывод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ты должен облизать пакет свой мамы и тогда всё получится