ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ!!!!"ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПИТАЮСЬ?"СРОЧНО!!!***ОБРАЗЕЦ: ...я люблю есть (например) сосиски(ем их часто), но я понимаю, что это вредно потому, что сейчас в них почти нет мяса и т.д. и т.п....***ЧТО Я ЛЮБЛЮ Е...

ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СОЧИНЕНИЕ!!!! "ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПИТАЮСЬ?" СРОЧНО!!! *** ОБРАЗЕЦ: ...я люблю есть (например) сосиски(ем их часто), но я понимаю, что это вредно потому, что сейчас в них почти нет мяса и т.д. и т.п.... *** ЧТО Я ЛЮБЛЮ ЕСТЬ: Частенько ем сладкое; макароны, пельмени, часто компот, варенье,джем(его делают родители или бабушка), фрукты(почти каждый день), овощи(редко), и можно добавить что-то свое. :) *** ПОЖАЛУЙСТА!!! СРОЧНО!!! ПРОШУ!!! ПЕРВЫЙ ПОЛНОЦЕННЫЙ ОТВЕТ ПРИЗНАЮ ЛУЧШИМ)))!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я довольно часто питаюсь вредными продуктами, например такими как самый обыкновенный фаст-фуд. Я совершенно согласен, что данная пища вредит организму. Сейчас правильно питаться продуктами, не содержащими вредных веществ просто нельзя. Но в свою очередь я пытаюсь правильно питаться, употреблять овощи, фрукты и не злоупотреблять сладкими и жирными продуктами. Каждый день я стараюсь выпивать около 2 литров воды, так как это несёт организму только пользу.