Помогите написать сочинение.Представьте, что история, изображенная на рисунках или подобная ей, произошла в вашей или знакомой вам семье. И вот в кругу близких вам людей вы рассказываете, как все произошло.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мама купила очень красивую картину и мы решили её повесить. Для чего нам понадобилась лестница. Мы поставили лестницу и папа замахнулся, да так что зарядил маме в лицо и она отпустила лестницу. Я не смог(-ла) её удержать и папа упал на меня. Но мы повесили картину и остались счастливи, хоть я больны немного.