Помогите написать сочинение.Старшая сестра с младшим братом решила погулять в парке,но на автобусной остановке в толпе людей малыш потерялся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сестра начала искать малыша.А он прибежал к ней сам .
Гость
В зимнюю пору,когда на землю падал белоснежный, пушистый снег, я с мои братом вышли погулять в парк.Когда я шла с Васей(так звали моего брата) в парк, он все время подскальзывался и неохотно слушал меня.И вообще, Вася был капризным мальчиком.Когда уже виднелся парк, Вася попросил меня купить ему пряности,к счастью, магазин находился вблизи парка.Мы быстро добрались до магазина.Купив пряности, мы сели на автобусной остановке. и тд ....