Помогите написать сочинение.,,Ваш класс готовил стенную газету.Ребята работали парами и группами по три человека.Расскажите о том, кто что делал в этой ситуации.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 группа занимается ИЗО ( рисуют ) , 2 группа занимается поисками ресурсов ( смотря на какую тему ) , 3 группа занимается самим стендом , а вернее его подготовкой , 4 группа занимается приделыванием всей конструкции на стенд . Вот так у нас в 6Б классе работают .