Помогите написать сообщение по обж на тему: "Загрязнение почвы в Санкт-Петербурге"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Обычный пример-собачка покакала. И грязно, тем более в Петербурге их много. Убирать то никому не хочется. Но как говорится все что не делается все к лучшему. Это загрязнение потом послужит и удобрением. Сказала чушь, но реальный ответ же:) А мне лишние баллы