Помогите написать сообщение Почему Макдональдс смог стать успешным?что позволило стать ему успешным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
умелый пиар ход и только
Гость
Если имеете ввиду саму сеть ресторанов,то она стала популярной благодаря тому что придумали что-то новое. Затем пошла реклама по всей округе. Дальше сильный пиар и т.д. Да и вполне приемлемые цены. Если куда нибудь спешишь забежал в Макдональдс взял с собой и потом съел.