Помогите Написать сообщение ребенку который попал в ДТПбуду очень рад если вы напишите

Помогите Написать сообщение ребенку который попал в ДТП буду очень рад если вы напишите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот так бы написала я! Привет я (ваше имя) узнал(а) что ты попал(а) в ДТП. Знаешь (имя пострадавшего\пострадавшей)  я верю что с тобой всё будет хорошо, но главное чтобы ты поверил! Желаю скорейшего выздоровления! P.S Левченко Татьяна Викторовна.