ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СПИЧ!!!!!!!!!!!!!!!! ПРЯМ СРОЧНО!!!!! НЕ НАДО ПИСАТЬ ОЧЕНЬ, ТОЛЬКО КАК ВЫ ПОНЯЛИ ЦИТАТУ И ТИПА СОЧИНЕНИЕ! Выбрала цитату "Один только урок нравственности годен для детства и в высшей степени важен для всякого ...

ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ СПИЧ!!!!!!!!!!!!!!!! ПРЯМ СРОЧНО!!!!! НЕ НАДО ПИСАТЬ ОЧЕНЬ, ТОЛЬКО КАК ВЫ ПОНЯЛИ ЦИТАТУ И ТИПА СОЧИНЕНИЕ! Выбрала цитату "Один только урок нравственности годен для детства и в высшей степени важен для всякого возраста - это не делать никому зла"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
поступай так ,как хочешь чтоб относились к тебе
Гость
Неуважение к предкам,есть первый признак безнравственности, безнравственность - это нравственность тех, кто проводит время лучше, чем мы.