РЕШИТЬ ЗАДАЧУ НАИБОЛЬШАЯ ГЛУБИНА ОЗЕРА БАЛХАШ РАВНА 26 МЕТРОВ. НАИБОЛЬШАЯ ГЛУБИНА ОЗЕРА АЛАКОЛЬ НА 28 МЕТРОВ БОЛЬШЕ . НАИБОЛЬШАЯ ГЛУБИНА ОЗЕРА АЩИКОЛЬ НА 49 МЕТРОВ МЕНЬШЕ НАИБОЛЬШЕЙ ГЛУБИНЫ ОЗЕРА АЛАКОЛЬ . ЧЕМУ РАВНА НАИБОЛЬШАЯ...

РЕШИТЬ ЗАДАЧУ НАИБОЛЬШАЯ ГЛУБИНА ОЗЕРА БАЛХАШ РАВНА 26 МЕТРОВ. НАИБОЛЬШАЯ ГЛУБИНА ОЗЕРА АЛАКОЛЬ НА 28 МЕТРОВ БОЛЬШЕ . НАИБОЛЬШАЯ ГЛУБИНА ОЗЕРА АЩИКОЛЬ НА 49 МЕТРОВ МЕНЬШЕ НАИБОЛЬШЕЙ ГЛУБИНЫ ОЗЕРА АЛАКОЛЬ . ЧЕМУ РАВНА НАИБОЛЬШАЯ ГЛУБИНА ОЗЕРА АЩИКОЛЬ? Как написать условие
Гость
Балхаш - 26м Алаколь - на 28м > чем Балхаш Ащиколь - на 49м < чем Алаколь