Помогите написать статью по русскому языку Стиль - (типы речи - рассуждение, объяснение или доказательство) Задача речи - Привлечь к вопросу или проблеме Композиция 1. Зачин (Тезис, утверждение, вопрос) 2.Центр. Част...

Помогите написать статью по русскому языку Стиль - (типы речи - рассуждение, объяснение или доказательство) Задача речи - Привлечь к вопросу или проблеме Композиция 1. Зачин (Тезис, утверждение, вопрос) 2.Центр. Часть (док-во, пример) 3.Заключение (вывод). Языковые средства 1.Заголовок 2.Обращение 3.Рит.вопрос и восклицание 4.Вводные слова 5.Однородные члены предложения. 6.Повтор 7.Цитата Заранее Спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
цитата ето отрывок из книги