Помогите написать стих на тему "70 слов о войне" только не взять с ресурсов интернета а придумать самому

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
*** Идёт война. Опять бомбёжка,  И кто-то плачет вдалеке, А мальчик для себя,  Хотел пожить немножко, Теперь винтовку Он несёт в руке. А девушки, Что бегали у сада, Высматривая юношей своих, Они ведь тоже там -  Всё перевязывают раны,  И незнакомым людям, И одновременно своим. А мать, что у печи стояла, Теперь лишь слёзы льёт. В углу свеча за сына догорает, А он уж больше не придёт…   Всё то война, И ужас этот Вам пережить Не пожелаю я, Так пусть На белом свете Закончится она!