Помогите написать стих про школу на русском или украинском. С Интернета не брать, мне на среду! Пожалуйста, помогите...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что именно про школу? как ты собираешься утром в школу  что вы учите.. и тд что именно?
Гость
В день осенний, зимний или же весенний Отправляюсь в школу Кроме воскресенья. Здесь учу уроки, думаю, пишу Вскачь несется  время Я расти спешу. А когда, окончу школу навсегда В жизнь уйду большую В взрослые года. Я уже не буду больше малышом И пойду по жизни С школьным багажом. Школа, дорогая, в сердце ты всегда! Мы не забываем Школьные года!