Помогите написать стих САМИМ не с интернета!!!Про атмосферу,литосферу,гидрасферу.Всем дам спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Литосферу я люблю,  Гидросферу я люблю, Атмосферу я люблю Очень, очень, очень. В жизни эти компоненты Очень нам помогут!            (если не нравится, а я не стихоплёт то удалите в стихах я полный ноль!=)