Помогите написать стихотворение в прозе (маленькое) Надо выбрать из трех вареантов- гордость, дружба и русский язык

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
гордость я рисую что рисую гордый нрав и красоту гордость в небе нарисую и отправлю в океан почему мужчина русский сильный умный и густой потому что гордость в мире стоит точною ценой НАМ ЗАДАВАЛИ У МЕНЯ 5 ЗАПЯТЫЕ САМА РАССТАВЬ