Помогите написать сжатое мини сочинение на тему " Всякое ли общение роскошь?"ИЛИ "Что вы больше всего цените в общении?"Любое из них

Помогите написать сжатое мини сочинение на тему " Всякое ли общение роскошь?" ИЛИ "Что вы больше всего цените в общении?" Любое из них
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
общение это не мало важная часть в нашей жизни. с помощью общение мы передаем свои эмоции, чувства, важную информацию. приятно  общатся с человеком на разные темы. в общении я ценю уважение  к говорящему и умение выслушать, если надо помочь.  умение слушать это важная часть общение и умение высказать свою точку зрения...