Помогите написать таблицу к задаче.В одну столовую привезли 5 одинаковых ящиков фруктов,в другую 2 таких же ящика.В первую соловую привезли на 24 кг фруктов больше, чем во вторую. Сколько кг фруктов привезли в каждую столовою?С...
Помогите написать таблицу к задаче.В одну столовую привезли 5 одинаковых ящиков фруктов,в другую 2 таких же ящика.В первую соловую привезли на 24 кг фруктов больше, чем во вторую. Сколько кг фруктов привезли в каждую столовою?Сделай рисунок и реши задачу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот все правильно вроде!