Помогите написать текст достаточно подробный для описания на тему Магазин Будущего!! Пожалуйста! Что в нем поменяется, а что останется и тд

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Представления и мнения у каждого человека свои, особенно о вещах будущего, о которых утвердить точно никак нельзя, можно лишь догадываться или создавать проект таких вещей, сейчас вы услышите моё мнение. Если судить о внешнем виде здания, то я представляю его большим, красивым, полностью автоматизированным, бронированным, с отличной защитой и системой хранения товаров. Теперь моё мнение о товарах: так как все вещи постоянно эволюционируют, и не поймёшь какие новые будут их характеристики и внешний вид, можно только догадываться о них, но у меня есть догадки: продукты будут колоссальных размеров, фантастического вкуса и маленькой цены. Также я думаю, что они будут содержать в себе больше витаминов, белков и др. полезных веществ. Техника, Конечно, я пытаюсь представить всё это как можно оптимистичнее, но, возможно, всё будет совсем иначе и намного хуже, продукты и человек в будущем могут начать деградировать(а это у некоторых уже началось) и, в конце концов это может привести к развалу цивилизации.