Помогите написать текст на английском на тему danger from water

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наука, изучающая грибы – это...фенология; микология; цитология; физиология.  Биогеоценоз образованживотными и бактериями растениями и животными растениями, животными, бактериями территорией и организмамиПотребителями органического вещества в лесном биогеоценозе являютсяели и березы зайцы и белки грибы и черви бактерии и вирусы Продуцентами в озере являютсярыбы раки лилии головастики Процесс саморегуляции в биогеоценозе влияет навнутривидовую конкуренцию соотношение хищник – жертва соотношение полов в популяциях разных видов численность мутаций, возникающих в популяцияхОдним из условий устойчивости экосистемы может служитьее способность к изменениям разнообразие видов колебания численности видов стабильность генофонда в популяциях