Помогите написать транскрипцию к словам лицо,сумка,кровать,плохой,большой.он.торт,любить,пчела

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(л^ицо) , (сумка), (крават^) (плахой), (бал^шой) (он) (торт) (л^уб^ит^) (пч^ила)  ^ означает мягкий звук
Гость
Лицо Л' И Ц О Сумка С У М К А Кровать К Р О В А Ц _ Плохой П Л О Х О Й' Большой Б О Л' - Ш О Й' Он О Н Торт Т О Р Т Любить Л' У Б' И Ц - Пчела П Ч' Э Л А