Помогите написать уравнение реакций, плииииииз!!!!

Помогите написать уравнение реакций, плииииииз!!!!Закончите уравнение реакции, укажите окислитель, восстановитель и тип ОВР, напишите електронній баланс....
1. Ba(OH)2 + NO2 => Ba(NO2)2 + Ba(NO3)2 +..
2. KMnO4 => MnO2 + K2MnO4 + O2
3. Cl2 + I2 + KOH => KCL + KIO3 + .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по поводу уравнений - нигма ру (на англ. почему-то не пишется)) ) вводи уравнение в строку поиска и получай решение) сама часто этим пользуюсь) нужная штука.
Гость
2Ba(OH)2 + 4NO2 => Ba(NO2)2 + Ba(NO3)2 + 2H2O реакция обмена,.. млин, писать надо, я просто ща ухожу.. если чо, пиши в личку,