Помогите написать веселую песню только не списывайте неоткуда

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Песня о любви к животным. Играла я с котейкой сегодня мало Нужно утром вечером и днем Я еще вчера с ежом играла А сегодня я играю с псом Я люблю собак Всегда готова Взять домой сразу несколько котов Да люблю котов не говори А еще собачку подари Я люблю собак Люблю котов Принести стрижа домой - фигня делов Да люблю их всех не говори Лучше попугая подари
Гость
Бегает котёнок по улице Играет с солнечным лучиком Такое не снилось Кустурице Падает котик ничком Ударился лапкой Не плачь, котёнок Андрей Пройдёт твоя мелкая ранка И будешь ты снова бегать, играть Прохожих людей донимая Пока не уляжешься спать Тиши ночной внимая