Помогите написать вступление к сочинению и один аргумент! Тема: "Тема природы в произведениях русских писателей ( не поэтов)" Ребят, очень нужно!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
  Кто не любит Родину? Таких конечно же нет, ведь каждый в какой-то степени патриот, любитель родного края, природы. Великие композиторы, писатели, драматурги, все искренне любили природу. Вникнув в стихи, рассказы, баллады мы можем понять как с любовью люди  обожают природу.