Помогите написать заключение на тему "Творог и его использование в кулинарии" меньше br больше меньше br больше Чем полезен творог и кому его нужно куша

Помогите написать заключение на тему "Творог и его использование в кулинарии"

Чем полезен творог и кому его нужно куша
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
творог богат кальцием и необходим для укрепления костей, также он содержит белки и небольшое количество жиров. Необходим людям, соблюдающим диету, следящим за своим здоровьем, любящим различные лакомства (из него можно готовить различные кулинарные изыски-сырники, торты, пирожные, пасхи)...