Решите задачу по правоохранительным органам

Решите задачу по правоохранительным органамМягкова была ограблена в подъезде собственного дома. грабитель Савков был задержан на месте преступления. во время расследования уголовного дела Мягкова обратилась к следователю с просьбой допустить до участия в суде ее близкую подругу детства Спиридонову, а обвиняемый Савков ходатайствовал о допуске в дело , в качестве защитника , работника правового кооператива Ленскую.
как должен поступить следователь? ответ поясните.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы сами решить эту задачку пробовали? Почему кто-то должен это делать за Вас!! ! Вы хотя бы для приличия написали свой вариант ответа, по крайней мере, было бы видно, что решали...! Отдаю себе отчет в том, что мой ответ Вам не понравится, но все же настоятельно рекомендую Вам самой решать задачки. Иначе, какой же из Вас в будущем специалист получится. Поразительно, Вы просите решить задачку, словно приказываете.... Сомневаюсь, что кто -то Вам захочет помочь при таком обращении, разве что просто интересно кому то станет поупражняться ...
Гость
я конечно эту задачу не знаю но думаю то что Спиридонова и Ленская к делу не кокого отношение не имеют!! ! А допускаються только родственики!