Помогите написать заявления на имя директора школы моего ребенка обижает одноклассник??? может есть образец?
Помогите написать заявления на имя директора школы моего ребенка обижает одноклассник???
может есть образец?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вашему ребенку легче не станет еще хуже будет поверте мне директор скажет Классному руководителю разбирайся!!! А она в то время при все Классе начнет искать обидчиков и позорить ваше дете !! И при этом найдет или ни найдет обидчиков от вашего дете так и не отстанут а начнут еще и гнобить !! В то-же время ваше дете побоится что мама или папа опять придут к директору и больше вам не чего не скажет из за боязни повтора всего того что уже было !! Мой совет если совсем ребенка избивают переведите в другую школу если дела обстоят легче то лучьше скажите своюму детю либо бей либо терпи !! и отдайте в секцию какуенибудь уважение будет больше и друзей каторые если что могут помочь ему с обидчиками!