ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ ЭССЕ НА ТЕМУ я против коррупции в медицине

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корупция стала обычным делом в стране. кажется можно всех подкупить, надо лишь знать сумму.ж Это засело и в медицине. Когда люди покупают себе дипломы об окончании образования и потом им приходиться спасать другие жизни, человек который знает только как купить себе диплом может знать как спасать жизнь? Но есть вещи еще хуже, подкупные люди которые будут готовы исполнить заказы богатых людей, и им будет далеко плевать на моральные принципы и жизни других.... продолжай в тож же духе