Помогите написать эссе на тему "У человека есть один недостаток - он может думать" Срочно, требуется любая помощь.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мудрое название Возможно, то что мы думая о человеке плохо или хорошо, придумывая его выевляем за действительность. Многие случае о не уверенности, вместо того чтобы рискнуть мы думаем и отклоняем это