ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ!! Лето моё любимое время года.Это время летних каникул.Это Лето я провела хорошо.На летних каникулах я гуляла с подругами.Также я ездила в Ригу

ПОМОГИТЕ НАПИСАТЬ НА АНГЛИЙСКОМ!! Лето моё любимое время года.Это время летних каникул.Это Лето я провела хорошо.На летних каникулах я гуляла с подругами.Также я ездила в Ригу .Мне там очень понравилось.Мы ходили по Музеем а потом кушать на следующий день мы пошли в водный парк там мы купались,и котались на горках.Когда приехали мы с родителями пошли купаться.Это лето прошло хорошо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Summer is my favorite time of the summer kanikul.Eto goda.Eto horosho.Na summer I spent the summer holidays I was walking with podrugami.Takzhe I went in there very ponravilos.My Rigu.Mne went to museums and then eat the next day we went to the water park where we swam , and the cat came to gorkah.Kogda my parents went kupatsya.Eto summer went well .