Помогите написать сочинение на тему "Ребята и зверята"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Однажды ребята пошли в лес ,и встретили зверят.Они были разные медвежонок,лесёнок, волчёнк, бельчонок, и ежёнок.Ребята покормили зверят , и помгли бельчёнку собрать орешки, медвежонку дали много слпаткого а волчонку кусок колбаски.Вот так и произошла встреча ребят и зверят.