Помогите написать сочинение-рассуждение на тему:"Как вы понимаете значение слова ВОЛШЕБНЫЙ"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Написать в сочинение о природе можно многом ,о том ,что природа это очень сложный и удивительный мир, можно написать о том что природу нужно любить и охранять. О том ,что мы растем с другими существами, являемся частью этой природы.