Помогите!!! напиши мини сочинение об одном из памятников Новокузнецка плииииз не могу ничего найти заранее огромное вам спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Памятник полководцу Суворову в Новокузнецке Проезжая по проспекту Курако, обратила внимание на этот памятник. Было решено непременно добраться до него потом пешком и внимательно разглядеть. Памятник известному полководцу Александру Васильевичу Суворову был установлен в Новокузнецке довольно давно, еще в 1953 году (скульпторы А.Н. Воронихин, Б.Н. Орловский). Не так давно гипсовый памятник был заменен на чугунный и сегодня он довольно органично вписывается в окружающий пейзаж.