Помогите! Напишите диалог на английском (рядом перевод) между путешественником и ?

Помогите! Напишите диалог на английском (рядом перевод) между путешественником и ??аcиром)Плиииииииз!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Good morning   Добрый день When is the train to London, please?    Во сколько самолет в Лондон? 4:30  в 4:30 Which platform?  Какая  платформа? platform 5  платформа 5 How much is the ticket?   Сколько стоит билет? 14 pounds   14 фунтов Thank you!  спасибо God buy!!!   До свидания