ПОМОГИТЕ !!!!!!! напишите корни с кос раз при с по под !!!!!! СРОЧНО КТО ЗНАЕТ РЕБЯТ НУ ОЧЕНЬ ПРОШУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
скосил  ,подкосил , разкосил.
Гость
Подкосились, скосить, покосить, прикоснуться , раскосый.  (т.к. после приставки звук К-глухой, и приставка РАЗ,  в данном случае, не используется).