Помогите! Напишите мини сочинение на тему "Приход весны" используя обособленные

Помогите! Напишите мини сочинение на тему "Приход весны" используя обособленныеопределения и предложения. Помоги пожалуйста написать (обособленные предложение берити в квадратные скобки [ ] )
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пришла весна!Ребята вышли на улицу,чтобы встретить весну.Маша и Петя запускают кораблики.Коля со своей собачкой Жулькой хотели покататься на лыжах,но снега было мало.А Оля со своим младшим братом Темой смотрели первый подснежник.Дети рады весне!