Помогите. Напишите по английски (не переводчик!, иначе пожалуюсь): "Я счастлива, потому-что у меня нет проблем с родителями, меня никто не обзывает, я довольна своими оценками в школе и у меня есть друзья.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
i m happy. because i dont have a problem with my parents. Nobody  cant hurt me.i m pleased with my  shcool marks and i have a lot of friends.