Министерство здравоохранения РФ, проанализировав ситуацию, связанную со здоровьем школьников, признало ее совершенно недопустимой. Для исправления положения дел министр здравоохранения и социального развития издал приказ о введ...

Министерство здравоохранения РФ, проанализировав ситуацию, связанную со здоровьем школьников, признало ее совершенно недопустимой. Для исправления положения дел министр здравоохранения и социального развития издал приказ о введении в школах и средних специальных учебных заведениях ежедневного обязательного урока физкультуры. Однако министр образования и науки посчитал, что Минздрав вмешивается в его компетенцию. Как вы думаете, кто из министров прав в данной ситуации? Кто должен разрешить данный спор?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прав министр образования. Спор разрешим администрацией президента