Помогите напишите сочинение на тему библиотека использую как можно больше глаголов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
когда я ИДУ в библиотеку ,я ДУМАЮ о том какую книгу мне ВЗЯТЬ ,но ПРИДЯ в библиотеку я ИЩУ незнакомые мне книги чтоб узнать нравится мне книга или нет я ЧИТАЮ описание ,ОБСУДИВ эту книгу с библиотекорем ,я ЗАПОЛНЯЮ читательской билет ,БЕРУ книгу и иду домой и ОЖИДАЮ ПРОТЧЕНИЕ этой книги