Помогите нарисовать схему к задаче, а дальше я сам. "За 5 кг помидоров заплатили 400 рублей, а за 4 кг огурцов в два раза меньше. На сколько рублей в этом случае килограмм огурцов дешевле килограмма помидоров? Сколько надо запл...

Помогите нарисовать схему к задаче, а дальше я сам. "За 5 кг помидоров заплатили 400 рублей, а за 4 кг огурцов в два раза меньше. На сколько рублей в этом случае килограмм огурцов дешевле килограмма помидоров? Сколько надо заплатить за покупку из 3 кг помидоров и 2 кг огурцов?"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну как то так...................