Помогите!!! Найди задания которые давал кощей бессмертный Ивану Царевичу. А какое задание он не смог выполнить даже с помощью Марьи царевны. 1) Украсть меч-кладенец. 2)Сшить пару сапог с оторочкой 3)Добыть молодильные яблоки 4)...

Помогите!!! Найди задания которые давал кощей бессмертный Ивану Царевичу. А какое задание он не смог выполнить даже с помощью Марьи царевны. 1) Украсть меч-кладенец. 2)Сшить пару сапог с оторочкой 3)Добыть молодильные яблоки 4)Построить за ночь дворец с золотой кровлей и мраморными стенами 5)Привезти то,не знаю что 6)Выбрать из тридцати дочерей младшую Заранее спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 точно я это хорошо помню