ПОМОГИТЕ Найдите ошибки 1.получить фиаско может каждый спортсмен 2.чистота улиц в целом от этого не прогрессировала 3.ожидается очень грандиозная акция 4.любой человек бывает малость грубоват,хотя должен следить за собой 5.з...

ПОМОГИТЕ Найдите ошибки 1.получить фиаско может каждый спортсмен 2.чистота улиц в целом от этого не прогрессировала 3.ожидается очень грандиозная акция 4.любой человек бывает малость грубоват,хотя должен следить за собой 5.за храбрость и доблесть он получил очередное военное звание 6.в срок жилые объекты,документация на них,квартиры для сотрудников
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Чистота улиц в целом от этого не изменилась(не улучшилась) прогрессировать это двигаться вперёд,совершенствоваться 2)Ожидается грандиозная акция. грандиозный уже подразумевает очень большой 3)Все дети страшно обрадовались подарку. подарок это и так новое 4)Любой человек бывает малость грубоват, если не следит за собой. Не сочетаются логически обе части предложения. 5) Здесь человека берут в такой оборот, что он поет лебединую песню. лебединая песня и есть прощальная