Помогите Найдите предложение с пунктуационной ошибкой. Осенний ветер бушевал и волны вскидывал высоко. Наедине с тобою брат хотел бы я побыть. Показалась ранняя зорька, и журавли опять отправились в дальний путь. Ночью месяц ту...

Помогите Найдите предложение с пунктуационной ошибкой. Осенний ветер бушевал и волны вскидывал высоко. Наедине с тобою брат хотел бы я побыть. Показалась ранняя зорька, и журавли опять отправились в дальний путь. Ночью месяц тускл и поле сквозь туман лишь серебрит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наедине с тобою, брат, хотел бы я побыть. Ночью месяц тускл, и поле сквозь туман лишь серебрит.