Помогите Найдите ряд стран, в котором верно указаны страны, лидирующие по общему производству машиностроительной продукции: США, Япония, ФРГ Россия, Португалия, Италия Япония, Испания, Великобритания Индия, Бразилия, Китай, Ме...

Помогите Найдите ряд стран, в котором верно указаны страны, лидирующие по общему производству машиностроительной продукции: США, Япония, ФРГ Россия, Португалия, Италия Япония, Испания, Великобритания Индия, Бразилия, Китай, Мексика
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
США, Япония, Китай и Италия